Воскресенье, 19.05.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Франция » "Дом семьи Эванс" » Гостиная
Гостиная
МеленияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:19 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Я этого не знаю!Может и это случилось....-Меления замолчала и глаза её как будто опустели,она смотрела на Эда и в тоже время смотрела куда-то в даль.Мысли были ужасные,она пыталась выкинуть их из головы,но ни чего не получалось и от этого слёзы покатились из глаз.Они...ни когда....девушка не могла договорить,так как будто ком встал посреди горла.Она уже не знала что ей делать,а завтра зачёт.Как она поведёт машину,когда у неё руки трясутся.Эд,ты на мотоцикле?Если у тебя нет дел прокати меня по ночному городу,я думаю что так успокоюсь.-произнесла Мел в надежде что у него нет дел и он её прокатит.А если нет,то она уже подумала.Задерусь на крышу,посмотрю на ночное небо.Может успокоюсь.

Сообщение отредактировал Меления - Воскресенье, 11.04.2010, 01:23
 
Эдвард_СмитДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:50 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Я этого не знаю!Может и это случилось....-*Меления замолчала и глаза её как будто опустели,она смотрела на Эда и в тоже время смотрела куда-то в даль.*Они...ни когда....
Эдвард, не зная, что и делать, растерянно смотрел на подругу, сжимая её руки в своих ладонях.
Эд,ты на мотоцикле?
Кивнул.
Если у тебя нет дел прокати меня по ночному городу,я думаю что так успокоюсь.
У парня чуть "челюсть не отвисла": Байк и ты? Мел, ты РЕАЛЬНО хочешь прокатиться? Ничего себе.., - встал, - Ну, пойдем. У меня как раз два шлема.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Четверг, 15.04.2010, 22:40 | Сообщение # 63
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Байк и ты? Мел, ты РЕАЛЬНО хочешь прокатиться? Ничего себе.., - встал, - Ну, пойдем. У меня как раз два шлема.
Мелл каким то хитрым взглядом посмотрела на парня.Ты меня совсем не знаешь.-обронив эти слова девушка встала и накинув на себя кофту которая была в гостиной пошла к выходу.Девушка одела которую чёрную куртку и взяла ключи от дома.Эд,пошли ночь не такая длинная.-произнесла девушка и остановилась на породе дома.
 
Форум » Франция » "Дом семьи Эванс" » Гостиная
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Ваше мнение о новых иконках форума:
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz