Суббота, 18.05.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Франция » "Дом семьи Эванс" » Гостиная
Гостиная
Эдвард_СмитДата: Четверг, 04.02.2010, 18:31 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Как ни странно, на этот раз Эдварду удалось вытащить книжку из рук Мел почти без усилий. Такс... Что ты тут пишешь... - он открыл дневник Мел. Ему попалась последняя страница и последняя запись.
Здравствуй дорогой дневник.
Сегодня к нам пришла новая студентка.Она была очень бледной и чем-то напоминала героиню из книги про вампиров которую я читала на прошлой неделе.Она была не как все..это исключение...и как мне кажется она вампир,но об этом не стоит ни кому пока знать...
- прочил вслух Эд. Усмехнулся. Закрыл книжку, сдернул с девушки плед, которым та закрылась, и протянул ей дневник: Ты бы сразу сказала, что это личный дневник, я б не стал просить его читать. И... Ты меня прости, Мел, но... То, что ты там написала - полнейший бред. Ума не приложу, как ТЕБЕ такое в голову пришло. Неужели ты правда ТАК думаешь? Эта... Клодия, кажется... По-твоему, она - вампир? - тут Эдвард не удержался и засмеялся, - Блин, да с чего ты, вообще, это взяла?


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Суббота, 06.02.2010, 22:04 | Сообщение # 47
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты бы сразу сказала, что это личный дневник, я б не стал просить его читать. И... Ты меня прости, Мел, но... То, что ты там написала - полнейший бред. Ума не приложу, как ТЕБЕ такое в голову пришло. Неужели ты правда ТАК думаешь? Эта... Клодия, кажется... По-твоему, она - вампир? - тут Эдвард не удержался и засмеялся, - Блин, да с чего ты, вообще, это взяла?
Мел схватила книжку и запрятала в диван.
А это не мой дневник...это я книгу пишу...и это страница из дневника моей героини.Да и как ты вообще мог подумать что я верю в вампиров.Их не существует!!А вот в моей книги...они есть..и героини придется не бегко когда она узнает что её лучший друг один из рода кровопийцей.А не давала прочитать....так как о ней ни кто не знал..и я хотела чтобы это так и осталось...до конца написания.Но ты ....Любопытная моська,узнал о ней раньше...-Мелл говорила с улыбкой и даже каким-то светом в глазах.Она смотрела прямо в глаза Эду и уже трудно было сказать что она чего то боится или же скрывает.
 
Эдвард_СмитДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:17 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Книгу? Про вампиров? - Эд смотрел на Мел с легким недоумением, - Почему именно про них? Хотя... Сейчас модно всякие бредни писать... Глядишь, прославишься, - улыбнулся, посмотрел на часы, - Них**! Уже третий час! Мать меня прибьет! - подошел к креслу, надел куртку, - Мел, извиняй, но я маме обещал ещё полчаса назад дома быть...

Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.

Сообщение отредактировал Эдвард_Смит - Воскресенье, 07.02.2010, 19:08
 
МеленияДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:13 | Сообщение # 49
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да это модно.-улыбнулась Мелл,-Я прославлюсь? Не смеши...Эта книга наврятли вообще кому-то понравиться.Я же не писательница.Тогда да завтра.Скорей всего я приду в колледж,но точно сказать не могу.Думаю что мама не прибьет тебя если ты скажешь что просто увлекся философией.А вот тебе маленькое доказательство,что мы занимались-мел достала из под дивана тетрадь по философии,но это была не по внеклассным занятиям которыми Мелл очень сильно увлеклась.Она встала с дивана и прошла за Эдом к входной двери.Поцеловав на прощание проводила взглядом и когда он от ехал,закрыла дверь.Вздохнув вернулась на диван и включила телик.Через минут пять она задралась под плед и поставив телевизор на таймер заснула.
 
Эдвард_СмитДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:51 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Я прославлюсь? Не смеши...Эта книга наврятли вообще кому-то понравиться.Я же не писательница.
Все может быть, - ответил Эд, проверяя, все ли содержимое его карманов на своих местах.
Тогда да завтра.Скорей всего я приду в колледж,но точно сказать не могу.Думаю что мама не прибьет тебя если ты скажешь что просто увлекся философией.А вот тебе маленькое доказательство,что мы занимались - *сказала Мел и протянула ему тетрадь по философии*.
Мел, ты - чудо, - улыбнулся Эдвард, взяв тетрадь. Они вышли в коридор, обменялись на прощание поцелуями.
Если соберешься в колледж - звони, заеду, - сказал Эд и вышел из дома. Сел на мотоцикл и помчался домой, надеясь, что полицейские ему не встретятся.
---> Дом семьи Смит.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Пятница, 12.02.2010, 16:05 | Сообщение # 51
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мел провалялась в постели почти всё утро..Это было на неё совсем не похоже. Мобильный орал от смс-сообщений.Все они были от подруг.Мел казало что весть курс хочет знать где она и по чему не на занятиях.бросив телефон в кресло девушка потянулась и встала с дивана.Она включила музыку и переодевшись стала заниматься аэробикой,Так же она планировала выучить последние правила.Ведь через 2 дня уже зачёт.
 
МеленияДата: Среда, 24.02.2010, 16:46 | Сообщение # 52
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мел ходила по дому с книгой и учила правила.Так же параллельно учила философию и астрономию.Голод её не мучил и она почти весь день ни чего не ела.Отложив все книги и тетради на диван Мел принялась за уборку.Она подошла к музыкальному центру и включила диск с песнями группы"ATC"Так сначала уберу гостиную потом кухню,затем в комнате родителей и своей.Отличная музыка..уборка будет сделана быстро
Она прошла к кладовке и оттуда достала швабру и моющей средства для ковра.Взяв шётку из шкафа и со средствам направилась к ковру.Мел на
несла средства на ковер и стала усердно тереть его.Но он не поддавался уборка затянулась.Тогда мел взяла пылесос .и стала его пылесосить через минут десять ковер был чист.вытерев лоб Мел свернула его и потащила в коридор. Ковер был огромный и тяжелый и Мел чуть не упала под его тяжестью.Вернувшись в гостиную она взяла швабру и стала мыть пол.Это она сделала быстроВзяв тряпки нанесла на них средство и стала убирать пыль.Уборка одной гостиной заняла час.Мел притащила ковёр одратно и разложила его на полу.Уставшая упала на диван.
Да уж..так уборку у меня займут весь день.Ковры эти по всюду.
 
МеленияДата: Суббота, 20.03.2010, 21:40 | Сообщение # 53
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
От этой уборки Мел очень устала и собиралась отдохнуть.Но тут ей в голову пришла мысль почитать внекласные записи по философфии.Перерыв весь дом вспомнила что дала Эду.Бли..а он ещё не вернул.Надо позвонить и попросить привести и нече мне будет делать совсем нечего.
Девушка встала с дивала и медленно подошла к келефону взяла трубку и уселась по удобнее на диване.Набрав номер Эда,Ждала очень долго.Что это он трубку не берёт.Занят что-ли?Мел уже устала ждать и начала злиться.Вот и помогай этому лентяю...Наконец трубку подняли.
Эд,что ты так долго трубку не брал??Я ждать уже устала!!Ну да я не по этому звоню.Помнишь,я тебе вчера дала тетрадь внекласные занятия по философии.Могбы ты мне их сейчас занести.У меня по ним намечаеться зачёт!А ты прекрасно знаешь,что я не люблю их поваливать.Так что мне нужна тетрадь и если сможешь то побыстрей.Если же ты не можешь!ТО Я САМА ПРИЕДУ!!!- Мел была уже злая и отказа она не принимала!!Ей нужна была тетрадь и она собиралась её сегодня получить.Эд,ты меня понимаешь?Я на деюсь что да.Иначе я тебя больше выручать не буду.Запомни это.Я жду свою тетрадь.Мел уже говорила на повышенных тонах.
 
Эдвард_СмитДата: Вторник, 23.03.2010, 16:35 | Сообщение # 54
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Мел... - *раздался в трубке голос Эдварда.*
Эд,что ты так долго трубку не брал??Я ждать уже устала!!
Я... Ну, я... Не слышал... Пардон...
Ну да я не по этому звоню.Помнишь,я тебе вчера дала тетрадь внекласные занятия по философии.Могбы ты мне их сейчас занести.У меня по ним намечаеться зачёт!А ты прекрасно знаешь,что я не люблю их поваливать.Так что мне нужна тетрадь и если сможешь то побыстрей.
Мел, я... Я сейчас занят... Давай, позже... - *взмолился Эдвард*.
Если же ты не можешь!ТО Я САМА ПРИЕДУ!!!
Приедешь? Это так срочно? Я...
Эд,ты меня понимаешь?Я на деюсь что да.Иначе я тебя больше выручать не буду.Запомни это.Я жду свою тетрадь.
Да. Хорошо. Я тебе её привезу. Пока. - *далее в трубке послышались короткие гудки.*


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Вторник, 23.03.2010, 18:23 | Сообщение # 55
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мел была в гневе и уже собиралась ехать к Эду,но когда услышала чтон привезёт успокоилась и положила трубку.Она присела на диван и стала ждать парня и если он не привезёт ей конспект,то она его прибьёт.
 
Эдвард_СмитДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:00 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодаря Небеса за то, что не лишился прав, Эдвард остановился у дома Мелении, снял шлем, оставив его на сиденье мотоцикла, поднялся на крыльцо и позвонил в дверь.

Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Среда, 31.03.2010, 23:40 | Сообщение # 57
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Меления тут же встала с дивана и подошла к двери.Девушка посмотрела в глазок.На пороге стоял Эдвард.Мел открыла дверь и встретила парня ещё одной мини лекцией.Эдвард,ты рассеянный,наглый,лентяй!!Я когда просила тебя её от дать?А когда её отдал ты?Если ты будешь так и дальше поступать,то выручать я тебя больше не буду.Очень прошу запомнить тебя это.Девушка стала ждать когда парень отдаст ей тетрадь с лекция.Но тут позвонил телефон.Мел подняла трубку.
Алло.Привет мама.
Меления,мы задержимся ещё на неделю.
Мама,что-то случилось?
Нет милая.Всё в порядке.Мы очень тебя любим.Пока милая.
Мама!Что случилось?Повесила трубку.-в голосе Мелении чувствовалась тревога.Эдвард, у тебя наверное дела.Не смею больше тебя задерживать,а тетрадь положи на стол.Девушка говорила спокойно,но в её голосе всё же проскакивали нотки тревоги.
 
Эдвард_СмитДата: Вторник, 06.04.2010, 13:59 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдвард,ты рассеянный,наглый,лентяй!!Я когда просила тебя её от дать?А когда её отдал ты?Если ты будешь так и дальше поступать,то выручать я тебя больше не буду.Очень прошу запомнить тебя это.
Эдвард виновато улыбнулся, вытащил из кармана тетрадь и протянул её Мелении: Чего ты так завелась? Знаю, должен был отдать ещё днём, сразу после лекций, но... Сперва к Антуану заехал, потом... Потом пивка выпить решил... Ничего же страшного не произошло.
У Мелении зазвонил телефон, и она некоторое время разговаривала с мамой, вроде, забыв и про Эда и про тетрадь.
Эдвард, у тебя наверное дела.Не смею больше тебя задерживать,а тетрадь положи на стол.
Он киннул, положил тетрадь на стол: Мел, что стряслось? Что-то с родителями? - спросил парень, уловив тревожные нотки в голосе подруги.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Вторник, 06.04.2010, 15:00 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Они задерживаются ещё на неделю,и это меня тревожит!Так как задержки быть не могло...если только что-то ужасное не стряслось!Мама как обычно ни чего не рассказала,но по голосу поняла что случилось что-то не хорошее.-произнесла Меления сидя на диване и нервное теребя одну из диванных подушек.ек.
 
Эдвард_СмитДата: Вторник, 06.04.2010, 16:55 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Эд проследовал за Меленией в комнату, опустился перед ней на колени, вытащил и отшвырнул в сторону подушку, которую она теребила, взял за руки и, заглянув в глаза, сказал: Не переживай ты так. Никто же не умер. Мало ли какие причины могут быть у взрослых... Странно, конечно, что твоя мама ничего тебе не объяснила, но... Может, это тебя никак не касается? И она не хотела тебя расстраивать, знает же, что у тебя по вождению экзамен на носу, в универе зачеты...

Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
Форум » Франция » "Дом семьи Эванс" » Гостиная
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Ваше мнение о новых иконках форума:
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz