Воскресенье, 19.05.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Франция » "Дом семьи Эванс" » Гостиная
Гостиная
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 17:55 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаешь, Мел, а я сегодня видел вампиренка, правда-правда,
от этих слов девушка была в ужасе ,но старалась этого не показывать.Цлет лица остался прежним,а вот руки стали холодными.
Он что опять шутит?Или это уже правда?-в ужасе подумала она.Пока Эд разговаривал Мелл села на диван и достав из под подушки личный дневник что-то в нем записала.
На чем мы остановились?
Она быстро спрятала дневник обратно под подушку,но Эд похоже заметил его.
Мел улыбнулась и встав с дивана подошла к парню и приобняв впилась в губы.
Надо выкинуть это из головы и как можно быстрей,-решила она.
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 18:07 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Эд заметил, что, пока он разговаривал с мамой, Меления что-то писала в какой-то книжечке, которую тут же спрятала, стоило ему сказать маме "Пока".
У неё от меня тайны появились?
Он только собирался спросить Мел об этой книжке, но она подошла к нему и *приобняв впилась в губы*. Эд ответил на этот поцелуй, но через некоторое время, оторвавшись, прошептал: Шпионки из тебя не выйдет, конспиративные навыки хромают. Что ты там от меня прячешь? - кивнул на подушку, под которую Меления спрятала дневник.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 18:11 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Курсовую...-с улыбкой на лице ответила Мелл
Нет, мой дневник ему не прочитать,надо бы перепрятать,хм..пожалуй схожу на кухну попью и дневник прихвачу,-она отошла от парня.
Я на кухню.скоро вернусь.-подойдя к дивану сказала она и затем скрылась на кухне,но дневник не взяла.

-------->Кухня.

Сообщение отредактировал Меления - Среда, 03.02.2010, 18:11
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 18:20 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, - Эд уселся на диван, пощелкам пультом. Любопытсво взяло верх - он поднял подушку и увидел лежащую под ней небольшую книжечку в кожаном переплете.
Ежедневник? А чего его прятать?
Он взял дневник, полистал - все страницы были исписаны аккуратным, знакомым ему почерком Мелении. Даты и записи. Очень похоже на конспекты...
Решив, что это просто одна из тетрадок Мел, он закрыл книжку, положил её на диван и прикрыл подушкой.
Что-то с Мел не то... То молчит и бледнеет, то тетрадки свои прячет... Все равно, ведь, даст курсач скатать, так, нафига сейчас прятать?


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.

Сообщение отредактировал Эдвард_Смит - Среда, 03.02.2010, 18:21
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 18:27 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мел вошла в гостиную и сразу же бросила взгляд на подушку,Она лежала на том же месте.Фух...значит не прочитал...А я ведь там написала про всё..и даже по новую сокурсницу,вот сейчас бы вопросы пошли и от которых уже не отвертеться.-она подошла и села рядом на диван с улыбкой которой раньше не было ни когда на её губах,эта улыбочка была хитрой и коварной, всё же в ней и чувствовалась та её добрая улыбка.На чём мы остановились?спросила она и подсела по ближе.
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 18:33 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
На том, что ты пыталась спрятать от меня свою курсовую, - улыбнулся Эдвард, повернувшиь к Мел, провел кончиками пальцев по её щеке, шее, повертел кулончик, висевший на золотой цепочке, - Ты не дашь мне её списать? - состроил скорбную физиономию и подвинулся ещё ближе.

Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.

Сообщение отредактировал Эдвард_Смит - Среда, 03.02.2010, 18:38
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 18:37 | Сообщение # 37
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Чёрт...[Эту списать точно не дам..надо будет купить такую же книжку и там сделать курсовую...а ужас всё может стать хуже и вот появились проблемы...хорошо что пока не значительные.
Ты не дашь мне её списать?
Конечно дам,но не сейчас же.-Мел провела рукой по шее Эда,руки у неё были ещё холодные и это не давало ни как забыть ту сокурсницу.
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 18:43 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясное дело, не сейчас, - усмехнулся Эд, - Сейчас я ничего писать не хочу. Он поймал её руку, сжал холодные пальцы: Ты лед есть ходила?
Усмехнулся, поднес её руку к своим губам, поцеловал кончики пальцев, ладонь, запястье... Потом дернул Мел за руку - она оказалась в его объятьях:
Ты маленькая обманщица, - с улыбкой сообщил он, - Ты что-то от меня скрываешь, - нежно коснулся её губ, - И я, кажется, догадывать, что... -хитро улыбнулся и снова коснулся её губ.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.

Сообщение отредактировал Эдвард_Смит - Среда, 03.02.2010, 18:44
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 18:51 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты маленькая обманщица,
Я обманщица?С чего это ты взял?
И я, кажется, догадывать, что..
Ну и что же?-хитро улыбнулась Мел,а у самой.Значит он всё таки его читал...блин...что теперь делать?
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 19:02 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думал, мы друзья... У меня, например, от тебя секретов нет... - Эдвард не смотрел в лицо Мелении, расстегивая и застегивая молнию на её кофте: Голубой... Красиво... - сказал он сам себе, заметив цвет лифчика Мел.
А обманщица ты, потому что там, - кивнул в сторону подушки, - никакая не курсовая...
Оставил в покое молнию кофточки, снова посмотрел Мел в лицо, чмокнул: Давай, колись, чо у тебя за проблемы. А я тебе про вампиренка расскажу... Шучу, шучу, - тут же добавил Эд, решив, про вампиров с Меленией лучше не шутить.
А, ведь, правда за вампира могла сойти. Клыков не хватает и глаз красных... - подумал он, снова вспомнив ту девушку.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 19:10 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думал, мы друзья... У меня, например, от тебя секретов нет.
Мы друзья.Почему ты решил об обратном?-с лица пропала улыбка.
Голубой... Красиво..
Спасибо,на нём ещё кружева синие.
Давай, колись, чо у тебя за проблемы. А я тебе про вампиренка расскажу... Шучу, шучу,
Да нет у меня проблем!-отведя взгляд и взяла книжку в руки.
Дело приобретает серьезный поворот....надо как-то раз рулить ситуацию...
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 19:12 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда что ты скрываешь там? - показал на книжку.

Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 19:15 | Сообщение # 43
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мысли и стихи.Не даром я люблю философию.ответила и прижала книгу к себе.
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 19:24 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Дай заценить, - Эд потянулся к книжке, которую Мел прижала к груди. Он дернул за кончик, но Мел держала книгу крепко - его пальцы лишь скользнули по коже переплета.
Блин, Мел, если это стихи - дай глянуть. Если не даш, значит вовсе там не то, что ты говоришь. Если не дашь - я завтра Адэль про эту книжку расскажу, а ты, ведь, её знаешь... Растреплет твоим подружкам... Христи тебя потом в покое до окончания колледжа не оставит... - говоря это, Эд знал, что ни за что так не поступит, но ему очень хотелось узнать секрет Мелении.
Вот я - идиот! Давно мог бы все прочитать! Благородство вас погубит, Эдвард Смит...
Ну, Мел! Ну, дай поглядеть! - он снова попытался вытащить книжку из её рук...


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 19:30 | Сообщение # 45
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, Мел, если это стихи - дай глянуть. Если не даш, значит вовсе там не то, что ты говоришь. Если не дашь - я завтра Адэль про эту книжку расскажу, а ты, ведь, её знаешь... Растреплет твоим подружкам... Христи тебя потом в покое до окончания колледжа не оставит...после его слов она ослабила хватку и Эд забрал дневник,а Мелл была в большом шоке и огорчении.Не ужели он может это сделать?Не ужели он такой гад?-подумала она и опустив глаза уставилась на диван,она сидела не подвижно,как будто была в трансе.Глаза наполнялись слезами которые уже готовы были вытечь.Мес схватила плет и закрылась им с головой,понимая что Эд уже читает её личный дневник.
 
Форум » Франция » "Дом семьи Эванс" » Гостиная
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz