Воскресенье, 19.05.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Франция » "Дом семьи Эванс" » Гостиная
Гостиная
Эдвард_СмитДата: Среда, 13.01.2010, 20:35 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Вернувшись в комнату, Эд сел на диван, поставил миску с попкорном на журнальный столик и спросил Мелению: Так ты скажешь мне, что означал твой... Офигевший, - усмехнулся, - взгляд, которым ты одарила меня минут 5 назад?

Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Среда, 13.01.2010, 21:39 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ни чего-она мило улыбнулась и включила фильм.
Фух...забыла что родители уехали на неделю...Мда..так нервничать нельзя....-подумала про себя Мелл и окинув милый взглядом Эда перевела его на телевизор
 
Эдвард_СмитДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:09 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ни чего
Ну, ладно, - ответил Эдвард и уставился в экран телевизора. Хотя фильм и считался "ужастиком", во время его просмотра Эд частенько ухмылялся, отправляя в рот очередную порцию попкорна. По окончании фильма он потянулся и, улыбнувшись Мел, сказал: Такая чушь! Напридумывают же, блин. Неужели кто-то реально в это верит? Ты веришь в существование вампиров, Мел? - спросил он подругу с лукавой улыбкой.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Вторник, 19.01.2010, 17:54 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Такая чушь! Напридумывают же, блин. Неужели кто-то реально в это верит? Ты веришь в существование вампиров, Мел?
Нет конечно... ответила и задумалась.
А может они всё же есть?Я ведь не была в других городах...может там они есть... похоже на обычных людей...сразу и не поймёшь что перед тобой вампир...
Тут Мелл в здрогнула и даже побледнела...А может та новенькая вампир?..Уж очень она бледная...хотя...может просто такая и есть....
 
Эдвард_СмитДата: Вторник, 19.01.2010, 20:46 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет конечно...
Не веришь? Это ты зря... - лукая улыбка Эдварда стала хитрой, даже коварной. Он подвинулся ближе к Мелении, приобнял её одной рукой и прошептал, поглаживая кончиками пальцев свободной руки шею девушки: А, что, если, вампиры существуют? И один из них находится сейчас с тобой в одной комнате? Сейчас этот кровопийца вонзит свои клыки в твою нежную шейку и сделает тебя такой же, как он сам... Человеком-пиявкой, - произнося последние два слова, парень не выдержал и усмехнулся, утратив весь свой, как ему казалось, вид коварного соблазнителя., а Меления в этот момент * в здрогнула и даже побледнела..*
Эй, Мел, ты что? Я же шучу, - уже без улыбки сказал Эд и даже убрал руки от подруги.
Что с тобой такое? - спросил он с беспокойством.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.

Сообщение отредактировал Эдвард_Смит - Вторник, 19.01.2010, 21:14
 
МеленияДата: Среда, 20.01.2010, 15:52 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мелл сидела в оцепенении...думая про ту студентку,она даже не слышала что говорил эй Эд.Она не реагировала на его слова и стала ей бледней....дух у ней перехватило....девушка ужасно испугалась.Через минут 10 она ещё раз вздрогнула и прижалась к парню с тиким же бледным видом.Через её минут 10 Мелл взяла подушку и ударила ей Эда.
Не смешно!!!!-сказала она и ещё раз врезала подушкой.
 
Эдвард_СмитДата: Суббота, 30.01.2010, 13:33 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Меления не ответила на его вопрос. вместо ответа она *стала ей бледней, через минут 10 ещё раз вздрогнула и прижалась к парню с тиким же бледным видом.*
Не зная, что думать и как понимать её поведение, Эд молча осторожно погладил её по спине.
*Через её минут 10 Мелл взяла подушку и ударила ей* его. Такого он явно не ожидал: Что за черт, Мел? - спросил он, отпрянув от подруги.
Не смешно!!!!-*сказала она и ещё раз врезала подушкой.*
Получив второй удар, Эдвард не удержался, взял другую подушку, лежавшую на диване, и слегка ударил ей Мелению: Не смешно, говоришь? Сейчас посмеемся! - улыбнулся и ещё раз ударил девушку подушкой.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Суббота, 30.01.2010, 23:14 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Что за черт, Мел?
-За то чтобы не пугал!!! и добавила пр себя Итак уже страшно....я возможно учусь с вампиркой в одном классе. В любой момент могу стать её закуской или ещё кем.А он тут виде теле шутит...Ну я тебе покажу как шутить...Лежа на диване двинула ещё раз подушкой и села что бы было удобнее наказать Эда.Хотя это было скорей игра ,но не как ни наказание.Мел уже придумала что будет делать дальше...но эти идеи ей не сильно нравились,но ничего другого голову не приходило и она решила применить их.С уже удобной позичии боя Мел начала атаковать.
Не смешно, говоришь? Сейчас посмеемся!
Это явно буду я!- с улыбкой сказал Мел,но её лицо до сих пор оставалось бледным.Она замахнулась и подушкой ударила по голове,а затем ещё раз,но ей показало что одной подушки мало и Мелл взяла в другую руку ещё одну подушку.Ну теперь у Эда нет ни каких шансов, я его обыграю и может потом поцелую в знак моего примирения.-подумала она нанося удары двумя подушками с быстрой скоростью.
-Эд сдавайся,тебе меня не победить-с радостной улыбкой на лице проговорила Мелл уже предвкушая грядущую победу.Разыгравшись она забыла о новой студентке,которая очень сильно напоминала ей вампиршу.Её лицо больше не было таким бледным,на нём появилась радостная улыбка которая не сходила с губ.
-хаха..Эд....сдавайся...-протянула она не прекращая череду атак двумя подушками.


Сообщение отредактировал Меления - Суббота, 30.01.2010, 23:22
 
Эдвард_СмитДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:48 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
"Сражение" продолжалось недолго. Разумеется, Эд мог бы победить Мелению, но не хотел. Получив около двадцати ударов подушками, он свалился с дивана на пол, засмеялся и, сквозь смех, сказал: Всё! Всё! Капитулирую! Ты победила! - при этом он сумел всё-таки одну подушку у Мел выхватить и отбросить её в сторону.

Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:19 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё! Всё! Капитулирую! Ты победила!
Мел встала на диван и подняв руку с подушкой в верх посмотрела на лежащего на полу Эда.
Победа моя!!Я тебе сразу сказала что выиграю я!!-с радостной улыбкой на лице сказала Мелл.Но когда она сдела шаг то зацепилась за покрывало и упала с девана прям на Эда.Лежа на нём думала.Какой же он мягкий..так хорошо смягчил падение.Мел обняла его и поцеловала в знак примирения и благодарности за мягкую посадку.
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 16:43 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Победа моя!!Я тебе сразу сказала что выиграю я!!
Кто бы сомневался! - отозвался с пола Эд.
*Когда Мелл сдела шаг то зацепилась за покрывало и упала с девана прям на Эда*
Получить локтем в грудную клетку было больно, но, в принципе, ситуация показалась парню очень даже приятной. Он обнял Мелению, она тоже *обняла его и поцеловала*. Эд ответил на её поцелуй. Затем, через несколько минут объятий и поцелуев, он отстранился и спросил: А, всё-таки, Мел, почему ты так отреагировала на мою шутку о вампирах? И о чем ты думала, когда ровно 12 минут сидела, как мумия?


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 17:29 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Мел старалась придумать хоть что-нибудь,но ни чего не приходило на ум.Она решила что ни за что не расскажет ни кому о её подозрениях по поводу новой студентки.Но Эд ждал ответа и нужно было что-то сказать.
А, всё-таки, Мел, почему ты так отреагировала на мою шутку о вампирах? И о чем ты думала, когда ровно 12 минут сидела, как мумия?
Думала я о родителях,которые уехали на три дня и чем бы заниматься во всё время их отсутствия и у меня ещё на носу задача на права.Вот об этом и думала-мило улыбнулась Эду и затем добавила,А моя реакция на шутку вполне естественна...ты же знаешь что ужастики я не люблю и после просмотра остаюсь в состояния шока или ужаса.Да и я тебе уже не раз говорила что не стоить пугать меня после ужастиков...это может плохо закончится!-Мел понимала что несет какую-то чушь,но в этой трескотне была и доля правды,только очень маленькая доля.
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 17:34 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну-ну, - улыбнулся Эд и снова поцеловал Мел, засунув руки ей под кофточку и гладя шелковистую кожу её спины, - Что же такого сделали твои предки, что от мыслей о них ты побелела, как покойник? - усмехнулся он, прервав поцелуй.
На ту девченку похожа стала... - подумал он, почему-то вспомнив странную девочку, с которой говорил на набережной по дороге к Мел.
Или ты так боишься экзамена? Брось, Мел, сдать на права намного проще, чем сдать философию или мат. анализ!


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.

Сообщение отредактировал Эдвард_Смит - Среда, 03.02.2010, 17:36
 
МеленияДата: Среда, 03.02.2010, 17:40 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Из головы так же не выходило,то что её сокурсница может быть вампиром.Мел ответила на поцелуй и положира руки на шею Эду.
А, всё-таки, Мел, почему ты так отреагировала на мою шутку о вампирах? И о чем ты думала, когда ровно 12 минут сидела, как мумия?
Да дело совсем не в них..А в зачете...я ужасно боюсь его провалить.-ответила и продолжила поцелуй.Боже что за чушь...Я не когда не боялась сдавать зачеты..какими они не были,Эд точно не поверит вету бредятину.Нужно придумать ещё что-нибудь.
 
Эдвард_СмитДата: Среда, 03.02.2010, 17:46 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты? Мадмуазель Эванс, вы меня пугаете! Сначала решила учебу завтра прогулять, теперь вот зачеты сдавать боишься! Тебя подменили? - его руки нежно скользныли по спине вниз и оказались в задних карманах джинсов Мелении.
Знаешь, Мел, а я сегодня видел вампиренка, правда-правда, - с улыбкой сообщил он. Тут зазвонил его мобильник.
Черт! Вечно кому-то надо все испортить... - пробормотал Эдвард, вытащил руки из карманов Мел, встал, подошел к креслу, на котором валялась его куртка, достал из кармана мобильник: Мама...
Да, мам...
Я у Мел. Мы к философии готовимся.
Не знаю... А в чем проблема?
Ладно, ладно...
Мам... Всё, я помню... Пока.

На чем мы остановились? - спросил Эд, вернувшись к Мелении, на ходу отключив телефон.


Я плохо кончу, но, всё же, не хуже, чем все.

Сообщение отредактировал Эдвард_Смит - Среда, 03.02.2010, 17:48
 
Форум » Франция » "Дом семьи Эванс" » Гостиная
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Ваше мнение о новых иконках форума:
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz