Суббота, 18.05.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холл » Архив принятых анкет » Анкета Деймона.
Анкета Деймона.
DamonДата: Вторник, 13.04.2010, 22:29 | Сообщение # 1
ДА!Я знаю что вы меня хотите!
Группа: ИП
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Damon Salvatore/Дэймон Сальваторе
2.Вампир
3.Свободный вампир.
4.Подруга сказала...
5.Заходить буду..Да хоть каждый день...Если деньги на инете не кончатся...
6.Деймон шёл как обычно домой после очередной гулянки с друзьями...Вруках он нёс виски и из горла пил...Скажем прямо он был мягко говоря не трезв...Он забрёл в какойто переулок, с зади послышался шорох..Он обернулся, но ни кого не увидел...Сылаясь на то что он просто хватонул лишнего он пошео дальше..Ему казалось что кто то за ним следит...Он ускорил шаг, как вдруг он почувствовал рескую жгучую боль...После он очнулся...И посмотрел на мир другими глазими...
7.Американец.
8.был долгожданным ребенком, так как у родителей он долго не получался. Мать и отец были голубоглазые блондины, были очень друг на друга похожи, были кузенами, чтобы сохранять чистоту крови. Но сынок то вот родился кареглазым брюнетом, все были шокированы.После привращения скитался помиру...
9.1 год..плюс минус месяц...
10.ЛС
11.Высокий брюнет, по лицу которого сразу можно понять «Да, я знаю что вы все меня хотите…но я хочу вас только съесть.» Волосы чёрные, на лице всегда загадочная улыбка.Рост 180 сантиметров.Карие глаза(были когда был человеком)теперь ярко - красные.Дэймон обладает обворожительной улыбкой, которая кажется очень милой, даже когда он ужасно зол и откровенно желает своему собеседнику смерти. У него весьма утонченные черты лица, что в первые секунды знакомства замечает каждый собеседник, ну а девушки считают его просто откровенно прекрасным.
12.Самовлюблённый, эгоистичный подонок, да именно такой, больше себя любит только кровь…Вампирам, конечно, полагается быть злыми, но у него с этим перебор. Совершенно не ценит человеческую жизнь, любит поиграть с добычей, твёрдо идет к своей цели, если что-то задумал, значит это будет исполнено любыми способами.Когда ещё был человеком, его обманули, с того дня доверяет только себе.Хитер,умен,комичен,злопамятен,инетересен-именно так можно сказать об Дэймоне пообщавшись с ним в течение одного дня и вы не ошибетесь,именно такой он.
13.19 лет
14.Внушение..По другому гипноз..
15.гетеро
16.ДА!Я знаю что вы меня хотите!


ДА! Я знаю что вы меня хотите!
 
ClaudiaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Я какая-то загадочная,толи ебнутая,толи сказочная!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Принят на испытательный срок)

 
Форум » Холл » Архив принятых анкет » Анкета Деймона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz