Воскресенье, 19.05.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холл » Архив принятых анкет » Анкета Роуз
Анкета Роуз
РоузДата: Пятница, 29.01.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Я - плоть и кровь, но я - не человек.
Группа: ИП
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Для вампиров и людей
1.Ф.И.О.(Никаких,Бритни Спирз,Мери Сью,и тому подобное,включите фантазию)
Роуз Доусон. Настоящее имя - Роуз Элеонора Дьюитт-Бьюкейтер.
2.Вампир или человек?(Здесь вы решаете в нашей игре вы остаетесь человеком и вас не кусает никакой вампир,или же вы вампир,но тут смотрите следующий пункт)
Вампир.
3.Свободный вампир или вампир из театра(Если свободный то вы можете бродить везде,а если из театра то вы именно артист....)
Свободный вампир - кочевник.
4.откуда узнали о нашем форуме?(ссылку сайта если на нем)
Случайно забрела.
5.Часто ли будете заходить?(онлайн нужен хороший,хотя бы 1-2 раза в день по 2-3 часа)
Думаю, что 2 через 2 (в днях).
6.Пост на тему: Как я стал вампиром!(не менее 4 строк,но если пост не будет содержать никакой смысловой нагрузки вы в игру примитесь врядли)
Странно было видеть её здесь - в этой комнате, но Роуз её видела. Бледная, очень красивая, с красными глазами...
Нет... Не может быть... Мне кажется...
Я - Медисон, - улыбнулась девушка.
А ты - Роуз. Я знаю.
Откуда она знает?
Знаю и всё, - снова улыбнулась Медисон.
Я пришла, чтобы тебе помочь. Я могу тебя вылечить.
Как? - прошептала Роуз.
Легко и... Почти безболезненно. Закрой глаза.
Роуз давно хотела это сделать, поэтому послушалась. Потом она ощутила прикосновение ледяных губ к своей горячей шее и острую боль. Всё её тело будто горело. Она открыла глаза, но ничего не увидела. Её окружали лишь темнота и боль. Тогда Роуз не знала, что это - действия яда вампира, и, что скоро она сама станет вампиром.

7.Национальность(приветсвуется любая,вашего перса)
Роуз родилась в Швейцарии, её родители - оба уроженцы этой страны. Не уверена, как правильно называют жителей Швейцарии...

Добавлено (29.01.2010, 13:40)
---------------------------------------------
8.Краткая биография.(До того как вы стали вампиром и после того,если вы вампир из театра,как вы попали в театр...)
Роуз Элеонора Дьюитт-Бьюкейтер родилась в 1892 году в семье швейцарских аристократов. Её детсво ничем не отличалось от детства большинства детей аристократии: гувернантка, частная школа для девочек, дебют-бал. Роуз жила по строго установленным правилам, о чем не жалела. Ей было не в домек, что их имение заложено, что у отца куча долгов и, что в любой момент деньги могут закончиться. Но, было все именно так. Отец Роуз умер, когда девушке исполнилось 17, оставив им с матерью кучу долгов, прикрытых громким именем. Роуз с матерью вели привычный образ жизни, но денег почти не оставалось. Единственная возможность спасти свою репутацию и сохранить положение в обществе - выгодно выдать дочь замуж. Так решила её мать.
На счастье, на одном из приемов семья Дьюитт-Бьюкейтер была представлена некому Кэлверту Хокли - наследнику миллионного состояния, молодому красивому американцу. Ему Роуз понравилась с первого взгляда. Он начал за ней ухаживать, девушка не возражала, но замуж за него не собиралась. Узнав об этом, мать рассказала ей об их бедственном положении и сообщила о том, что "брак с Хокли - величайшая удача". Роуз согласилась. Предложение Кэлверта было принято, свадьба должна была состояться в США, куда он и повез свою невесту и её мать. Отправились они в США на "Титанике".
Но на сердце у Роуз было тяжело. Ни шикарные аппартаменты, ни прекрасные наряды, ни дорогие подарки жениха не приносили девушке удовлетворения. Ей казалось, что этот корабль везет её не в прекрасную сказку, а в пожизненное рабство, в которое её продала собственная мать... Чувство долга боролось в её душе с чувством справедливости и побеждало последнее, но изменить что-либо Роуз была не в силах.
Настроение её изменилось после случайного знакомства на корабле с бедным художником Джеком Доусоном. Роуз влюбилась в этого красивого, молодого, свободного человека с первого взгляда и, чем больше она с ним общалась, тем сильнее его любила и понимала, что такого счастья, которое подарила бы ей жизнь с Джеком недьзя купить за все деньги Хокли. И она решила убежать с ним, как только корабль причалит в порту Нью-Йорка. Их планы разрушила трагедия, потрясшая весь мир. Гибель "Титаника" после его столкновения с айзбергом окрестили "главной трагедией 20-го века". Для Роуз это действительно было так - она спаслась, а Джек погиб. Не желая возращаться к прежней жизни, Роуз взяла себе фамилию Доусон. Её мать и Кэлвет считали, что она погибла, но она была жива.
Жива. Но, совершенно одна, без денег, в чужой стране. Она устролась официанткой в какой-то бар, где и повстречала Медисон. Странная девушка появлялась у бара каждый вечер и наблюдала за Роуз. Так продолжалось месяц. Потом Роуз заболела пневманией. К её удивлению, девушка, наблюдавшая за ней, пришла в её комнатку, чтобы её проведать. Роуз поразили бледность её новой знакомой и её рубиново-красные глаза, хотя она предпочла списать это на галлюцинации, вызванные высокой температурой.
Медисон сказала, что может быстро вылечить Роуз, та согласилась и... Медисон обратила её в вампира.
Когда прошли боль перевоплощения и первая жажда, Роуз спросила Медисон, зачем та это сделала. Девушка ответила, что устала от одиночесва, а Роуз напомнила ей её погибшую сестру.
Так Роуз и Медисон стали "сестрами". Они путешествовали по США и Канаде в поисках своих жертв и просто для развлечения. Так продлжалось много лет - до тех пор, пока они не встретили Маркуса. Он был вампиром из Мексики. Он присоединился к ним и, вскоре, между ним и Медисон завязались романтические отношения, перешедшие в страстную любовь. Он уговаривал их отправиться в Мексику, расписывая прелести густонаселенного Мехико. Медисон готова была идти за ним на край света, а Роуз... Роуз не хотела. Во-первых, она чувствовала себя "третьей лишней", хотя они уверяли её, что это не так; во-вторых, что-то тянуло её в Европу... Так они и расстались: Медисон и Маркус отправились в Мексику, а Роуз - в Европу.

Добавлено (29.01.2010, 13:40)
---------------------------------------------
9.Опыт.
Уже более года.
10.Связь с вами.
К сожалению, только ЛС или e-mail.
11.Внешность.
Как и все вампиры, людям Роуз кажется необычайно красивой, не смотря на специфичность этой "мертвой" красоты. При встрече с Роуз, вы увидите среднего роста девушку, не худую, не полную, обладающую прекрасной осанкой и чудесной фигурой. У неё длинные блестящие черные волосы, ниспадающие на спину и плечи красивыми крупными локонами, очень бледная кожа, небольшой нос, пухлые губки, большие карие глаза в обрамлении густых черных ресниц и полное отсутствие румянца на щеках.
На самом деле, глаза у Роуз малинового цвета, но, выходя "в люди", она всегда надевает коричневые линзы, поэтому глаза и кажутся карими.
До изобретения человечеством линз, Роуз носила темные солнцезащитные очки, а до их изобретения, вообще старалась людям не показываться.
12.Характер.
Девушка умна, но впечатлительна. Отличается большой пылкостью: ни в печалях, ни в радостях она не знает меры. Такой она была не всегда, ибо воспитывалась, как представительница аристократии, а жизнь аристократов, как известно, заключена в жесткие рамки правил этикета и поведения в светском обществе. В детстве Роуз четко следовала всем этим правилам, не находя их обременительными, но, вступив во взрослую жизнь, раскрылась с совершенно иной стороны. Бунтарский дух девушки взял верх над светским воспитанием, и Роуз больше не пыталась его обуздать.
Она великодушна, упряма, загадочна, импульсивна - всё, что угодно, но только не благоразумна. К тому же, кочевая жизнь наложила отпечаток на поведение Роуз - она утратила весь свой аристократический лоск, и, даже, немного "одичала", но это её ничуть не портит. Напротив, теперь Роуз стала "настоящей", искренней, простой и, оттого, даже более притягательной.
13.Возраст.
От рождения - 107 лет, обращена в 20, вампир уже 87 лет.
14.Способности.(вы не летаете,не превращаетесь в разных невероятных существ,вы можете например читать мысли,или же вы через чур кровожадны,или наоборот боитесь укусить человека....)
Роуз способна ладонями генерировать разряды электрического тока такой мощностью, что обыкновенный человек от него мнгновенно умирает, а вампир "вырубается" примерно на минуту. О воздействии на оборотней ничего не известно. Скорее всего, для них этот разряд смертелен, но, воздействие должно быть более длительным, нежели с людьми.
15.Ориентация(гомо/би/гетеро)
Гетеро.
16.Статус(слово под аватаром)
Never lookback.


Мы жили не по правилам, и это не поправить нам...
 
МирэллаДата: Суббота, 30.01.2010, 18:45 | Сообщение # 2
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне анкета нравится. Мило) Я ПРИНИМАЮ. Тему пока не закрываю и не перемещаю, чтобы Клодия высказала свое мнение, вдруг, с её стороны будут к Вам, Роуз, какие-нибудь замечания.
Играть можете начинать. Если нужно будет что-то исправить, по мнению Кло, она Вам сообщит и Вы исправите уже в процессе игры.
Приятной игры)


Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
МирэллаДата: Суббота, 30.01.2010, 18:49 | Сообщение # 3
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Роуз, я Вас пока определила в группу "ИП". Это означает, что Вы на испытательном сроке. Я не сомневаюсь, что имея опыт более года, Вы сможете писать хорошие посты, но... Так у нас принято)

Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
РоузДата: Пятница, 12.02.2010, 14:57 | Сообщение # 4
Я - плоть и кровь, но я - не человек.
Группа: ИП
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирэлла, спасибо, поняла.

Добавлено (12.02.2010, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Роуз)
У неё длинные блестящие черные волосы, ниспадающие на спину и плечи красивыми крупными локонами

Можно как-то это исправить на " У неё длинные блестящие темно-русые с шоколадным оттенком волосы" ?


Мы жили не по правилам, и это не поправить нам...
 
МирэллаДата: Пятница, 12.02.2010, 15:31 | Сообщение # 5
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно, только это муторно... Ну, ладно, сделаю) Только не сегодня)

Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
ClaudiaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:01 | Сообщение # 6
Я какая-то загадочная,толи ебнутая,толи сказочная!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится,супер

 
ClaudiaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:05 | Сообщение # 7
Я какая-то загадочная,толи ебнутая,толи сказочная!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тему закрыла,будем считать что волосы у тебя с шоколадным оттенком

 
Форум » Холл » Архив принятых анкет » Анкета Роуз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Ваше мнение о новых иконках форума:
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz