Воскресенье, 05.05.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Франция » За пределами Парижа » Леса
Леса
МирэллаДата: Пятница, 18.12.2009, 01:31 | Сообщение # 1
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline


Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
НиколяДата: Вторник, 09.03.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Обреченный на вечность...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Николя некоторое время быстро шел по шоссе, пока не отошел от города на значительное расстояние. Здесь он свернул в лес и скрылся в чаще. Он шёл быстро, камни, кусты и корни деревьев ему совершенно не мешали - он изящно, совершенно не затрудняясь, перепрыгивал и обходил их. Он шел на запах. На запах человека. Он знал, что человек этот прошел тут совсем недавно. И, вот, Николя остановился. Принюхался - огонь, жареное мясо и человек. Пройдя ещё метров 100, Николя остановился у маленького домика, одиноко стоящего на небольшой поляне в чаще леса. На ужин - лесник... Постучал в дверь. Кто там? - *послышался недовольный мужской голос из-за двери.* Николя не ответил. Постучал ещё раз, более требовательно. *За дверью послышались шаги и щелчок заряжаемого ружья.* Николя усмехнулся. *Дверь отворилась На пороге стоял высокий, хорошо сложенный мужчина лет 40 - 45-ти. В руках у него было ружье, направленное на Николя.* Парень, ты кто? Чего ты тут шляешься в такое время? - *спросил лесничий, недоверчиво глядя на гостя.* Прошу прощения, я заблудился. Не будете ли вы столь любезны убрать ваше оружие и впустить меня в дом?
Ты один? Николя кивнул. *Лесничий убрал ружье и сказал*: Заходи.
Благодарю, - улыбнулся Николя и вошел в дом. *Лесник закрыл за ним дверь...*

Добавлено (09.03.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Далее всё шло четко, как по нотам. Николя улыбнулся, глаза его вспыхнули, став ярко-красными, клыки удлинились. Испуганные глаза жертвы, попытка схватить ружье... Николя лесничего опередил - ружье вылетело в окно. Крик жертвы, молниеносный бросок вампира... Через насколько минут, Николя вытер тыльной стороной ладони губы, подбросил в камин побольше дров, принюхался. Сходил в соседнюю комнатку, вытащил из-под кровати канистру с бензином, облил им бездыханное, обескровленное тело лесничего и легко, словно куклу, зашвырнул его в огонь. Проверив, не попала ли кровь на одежу и удостоверившись, что этого не случилось, Николя спокойно вышел на крыльцо и закурил, а, докурив, поднял воротник своей куртки и скрылся в чаще леса, оставив французской полиции ещё одно убийство, которое она никогда не раскроет...


Зачем приходит ветер?
Чтобы замести следы там, где мы шли...
Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы...
 
РоузДата: Суббота, 13.03.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Я - плоть и кровь, но я - не человек.
Группа: ИП
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
=Начало игры=

Роуз быстро шла по лесу, ловко перепрыгивая, обросшие мхом, камни. Она не была уверена в том, где именно находится, но предполагала, что это - либо Франция, либо уже Швейцария. В лесу пахло мхом, деревьями и... Роуз остановилась. Принюхалась. Теперь она отчеливо чувствовала запах какого-то вампира и запах гари. Присмотревшись, она увидела, что вдалеке тонкой струйкой поднимается в тёмное небо голубоватый дымок. Девушка решила пойти к источнику этого дыма. Добравшись до места, она обнаружила пустой дом и человеческие останки, догорающие в камине. Поужинали, значит... Покинув дом, Роуз пошла по следу вампира. Через какое-то время, она его догнала. Вампир этот оказался очень привлекательным, высоким, светловолосым юношей.
Добрый вечер, - сказала Роуз, - Я - Роуз. Это, ведь, не твоя территория?


Мы жили не по правилам, и это не поправить нам...
 
НиколяДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:39 | Сообщение # 4
Обреченный на вечность...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробираясь сквозь лесную чащу, николя почувствовал легкий, едва уловимый запах. Это был запах вампира. Значит, я тут не один, - решил Николя. Он замедлил шаг. Запах принадлежал не Мирэлле, но существовала вероятность, что вампир, который бродит в округе, что-то о ней знает. Запах становился сильнее. Николя остановился и обернулся. *Через пару минут из-за деревьев вышла девушка, очень красивая девушка с длинными тёмными волосами*.
Добрый вечер, - *сказала она*, - Я - Роуз. Это, ведь, не твоя территория?
Добрый, - ответил Николя, - Моё имя - Николя. Да, ты права, не моя. И, кроме тебя, вампиров я тут пока не встречал, так что смело можешь охотиться. Ты, ведь, поэтому спросила? - глаза Роуз были тёмными, поэтому Николя понял, что она голодна.


Зачем приходит ветер?
Чтобы замести следы там, где мы шли...
Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы...
 
РоузДата: Четверг, 18.03.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Я - плоть и кровь, но я - не человек.
Группа: ИП
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый, - *ответил вампир*, - Моё имя - Николя. Да, ты права, не моя. И, кроме тебя, вампиров я тут пока не встречал, так что смело можешь охотиться. Ты, ведь, поэтому спросила?
Да, поэтому, - согласилась Роуз, - Вампиров я тут тоже не встречала. А, вот, людей... Я опоздала. Лесник уже стал твоим ужином, - она говорила без злобы, и, даже, слегка улыбалась, - Придётся искать кого-то другого. Ааа... Куда ты направляешься? Иии... Где мы сейчас? Я перешла Альпы, но не уверена, Франция это или уже Швейцария...


Мы жили не по правилам, и это не поправить нам...
 
НиколяДата: Суббота, 03.04.2010, 16:20 | Сообщение # 6
Обреченный на вечность...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, поэтому, - *согласилась Роуз,* - Вампиров я тут тоже не встречала. А, вот, людей... Я опоздала. Лесник уже стал твоим ужином.
Николя кивнул. Да, лесник достался ему, а эта девушка осталась голодной. Он смотрел в её черные глаза, казавшиеся ему вовсе не злыми. Так не должно быть. У голодного-то вампира...
Придётся искать кого-то другого. Ааа... Куда ты направляешься? Иии... Где мы сейчас? Я перешла Альпы, но не уверена, Франция это или уже Швейцария...
Чуть заметно улыбнувшись, Николя ответил: Это Франция, мадемуазель. Направляюсь я.., - на секунду задумался, - Точно не знаю. Пока, моя цель - ближайший город. Любой. А ты в Швейцарию направляешься, если я правильно понял?


Зачем приходит ветер?
Чтобы замести следы там, где мы шли...
Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы...
 
РоузДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:13 | Сообщение # 7
Я - плоть и кровь, но я - не человек.
Группа: ИП
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Франция, мадемуазель. - *ответил Николя, слегка улыбнувшись*. Улыбка эта не осталась Роуз незамеченной; более того, показалась очень красивой, искренней и немного грустной. Она улыбнулась в ответ: Благодарю за подсказку.
Направляюсь я.., - *он на секунду задумался*, - Точно не знаю. Пока, моя цель - ближайший город. Любой. А ты в Швейцарию направляешься, если я правильно понял?
Выходит, он - кочевник. Как и я... - решила Роуз и кивнула, отвечая на вопрос Николя: Да, в Швейцарию. Но я туда не спешу. Франция, наверное, страна интересная... Возможно, я тут задержусь на какое-то время, - снова улыбнулась: Ты - француз, верно?


Мы жили не по правилам, и это не поправить нам...
 
НиколяДата: Суббота, 10.04.2010, 14:27 | Сообщение # 8
Обреченный на вечность...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно, - кивнул Николя.
Ты права, Франция - страна интересная. Она прекрасна. Особенно, Париж. Советую посетить. Я бы предложил тебе улуги гида, но в данное время я занят одним важным делом. В качестве компенсации, предлагаю составить тебе компанию до ближайшего городка, - протянул девушке руку, сам не очень понимая, для чего.


Зачем приходит ветер?
Чтобы замести следы там, где мы шли...
Чтобы никто не подумал, что мы ещё живы...
 
DamonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:41 | Сообщение # 9
ДА!Я знаю что вы меня хотите!
Группа: ИП
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Деймон как обычно решил подкрепиться..Так сколько невинных девушек я сегодня покорю? - как всегда шутил он.
Он думал поохотиться в где нибудь в городе, на к счастью ему попались три очаровательные девушки...Ммм..какой запах... - думал он...
Подойдя ближе он увидел костёр и сидевших рядом девушек...Как уже стало понятно они на пикнике...Две блондиночки и брюнетка...Обожаю... - наслаждался запахом он.
Деймон хотел было набросится на них, но вдруг задумался...Деймон,Деймон...Давай что ли комедию сломаем? шутил он...Ну Деймон твой выход - улыбнулся он.
Викки ну что там с костром?Когда шашлык будем готовить? - спросила одна из блондинок..
Не знаю...По мойму нужно ещё подождать..Чёрт говорила же надо было взять и парней...Ну хотя бы Питера... - возмущалась брюнетка...
Ну Деймон твой выход! - опять шутил он, и двинулся вперёд.
Девушки смеялись, разговаривали о чём-то, пока одна из них не заметила Деймона...
Девочки...Смотрите.. - обратилась она к остальным и мотнула головой в сторону Деймона.Девушки по началу испугались.
Вы кто? - спросила брюнетка испуганным голосом.
Деймон сдержался чтоб не засмеяться...
Здравствуйте. Я тут гулял и потерял тропинку по которой можно вернуться домой...Меня зовут Деймон. - улыбнулся он. Только не смейся.. - успокаивал он себя...
Оу...Тут не далеко другая тропинка...Там можно выйти в город.. - девушка смутилась... Меня кстати Эшли зовут. - чуть покраснев сказала одна из блондинок... Деймон ни чуть не удивился такой реакции...
А меня Элли. - отозволась вторая блондинка.
А я Викки - улыбнулась и брюнетка.
Деймон каждой поцеловал руку.
Очень приятно познакомиться. - он улыбнулся своей фирменной очаровательной улыбкой.
и нам.. - отозвалась Эшли. Извините..Вы можете посмотреть нам пора делать шашлык?
Да конечно. - улыбнулся Деймон подойдя к костру..Но не слишком близко...Деймон сделал вид что что то делает с костром...
Да, можно делать...
Спасибо - отозвалась Эшли. Я думаю никто не будет против если Деймон останется с нами?... - предложила она смотря на своих подруг и краем глаза на Деймона. Ты умеешь думать??Не знал... - подумал он.
Да,да конечно. - в один голос чуть ли не закричали Викки и Элли.
Спасибо. Я с удовольствием останусь. - обрадовался Деймон. С кого бы мне начать... - размышлял он.
Девушки сидели смеялись, спрашивали Деймона чем он занимается...Господи когда это всё закончится??
Шашлык был готов...И тут Викки спросила:
Деймон, ты будешь шашлык? Вот! пришло время!
Неее...Я такое не ем..Не в моём это вкусе..- улыбнулся он
А что в твоём вкусе?
Вы- улыбнулся он
Две блондинки засмеялись...Но брюнетка насторожилась и начала отходить..к чёму это ребячество - подумал он.
В каком смысле? - уточнила девушка...Блондинки тоже перестали смеяться..И тоже начали отходить..
В прямом...Вы думаете я не замечаю что вы отходите? - улыбнулся он..Девушки хотели было бежать..Но...
СТОЯТЬ! - закричал Деймон..Девушки покорно остановились.. Вы никуда не будете уходить.. - приказал он..
Деймон картинно приложил палец к губе и рассматривал девушек..
С кого бы начать? - в шутку начал считать..
Что тебе нужно?Пожалуста отпусти нас. - умоляла одна из них..
Ну во первых я вас не держу как видишь - начал издеваться он.. Ну а во вторых я очень голоден.. - и вдруг он закончил свою считалку на Элли.
Ну..Ты первая... - он набросился на неё..Её кров была прекрасна..
Неет!!!Что ты делаешь? - заорали девушки.
Он опустил труп девушки и набросился на следующую..
Нет! не надо.. - зарыдала последняя...
Хм...Викки...Ты осталась последняя ... Так и бвть..Я облегчу твои страдания.. - он посмотрел девушке прямо в глаза. Ты ничего не почувствуешь. - внушил ей он и набросился на неё...


ДА! Я знаю что вы меня хотите!
 
DerialДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Для меня семья это святое, хотя мы и прокляты…
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Где же Деймон? - спросил сам себя Дериал...
Он ходил по лесу в поисках брата...Вдруг он услышал:
СТОЯТЬ! - голос был ужасно знаком..Потом послышался крик девшек...
Нуу...Деймон как всегда в своём репиртуаре... - улыбнулся он и побежал на звук..
Всав у дерева Дериал смотрел как его брат допивает кровь последнеё девушки...
Деймон,Деёмон...И не стыдно тебе?


Для меня семья это всё!
 
DamonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:55 | Сообщение # 11
ДА!Я знаю что вы меня хотите!
Группа: ИП
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Допив кровь Викки Деймон услышал за спиной голос своего брата Дериала:
Деймон,Деёмон...И не стыдно тебе? - Деймон облизал свои губы на которых нежилась вкусная кровь девушки, и улыбнулся.
Что естественно то не безобразно братец...И вообще почему это мне должно быть стыдно?Ответь мне пожалуйста... - Спросил он и ухмыльнулся...


ДА! Я знаю что вы меня хотите!
 
DerialДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Для меня семья это святое, хотя мы и прокляты…
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что естественно то не безобразно братец...И вообще почему это мне должно быть стыдно?Ответь мне пожалуйста... - ухмыльнувшись спросил Деймрн.
Дериал сам чуть не рассмеялся...
Зачем ты пудришь мозги этим девушкам? Нет бы просто набросится и выпить их кровь... - улыбнулся Денириал.


Для меня семья это всё!
 
DamonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:01 | Сообщение # 13
ДА!Я знаю что вы меня хотите!
Группа: ИП
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем ты пудришь мозги этим девушкам? Нет бы просто набросится и выпить их кровь... - улыбался его братец
А разве у них есть мозги? - засмеялся Деймон.
Ты же знаешь я люблю играть с едой...Как будто сам так не делаешь?..М? Дериал...Ну признайся что ты тоже играешь с едой... - улыбнулся Деймон подойдя к брату и шуточно пихнул его в плечо..


ДА! Я знаю что вы меня хотите!
 
РоузДата: Пятница, 23.04.2010, 16:01 | Сообщение # 14
Я - плоть и кровь, но я - не человек.
Группа: ИП
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На предложение Николя Роуз ответила утвердительным кивком головы и улыбкой. Она взяла его за руку, и они двинулись в путь. Вдруг, девушка услышала какие-то голоса, звучащие вдалеке, в лесной чаще. Она остановилась, дернув своего спутника за руку, и спросила: Слышишь? Как думаешь, может, люди? - принюхалась. Нет. Запах человека не чувствуется. Может, потому что они слишком далеко...

Мы жили не по правилам, и это не поправить нам...
 
DerialДата: Пятница, 23.04.2010, 21:00 | Сообщение # 15
Для меня семья это святое, хотя мы и прокляты…
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве у них есть мозги? *- засмеялся Деймон.*
Ты же знаешь я люблю играть с едой...Как будто сам так не делаешь?..М? Дериал...Ну признайся что ты тоже играешь с едой...
Дериал рассмеялся..
Ты меня раскусил!Да..я тоже иногда играю с едой... улыбнулся он.


Для меня семья это всё!
 
Форум » Франция » За пределами Парижа » Леса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Ваше мнение о новых иконках форума:
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz