Суббота, 18.05.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Франция » Париж » Ресторан "ЛИДО"
Ресторан "ЛИДО"
ClaudiaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:33 | Сообщение # 16
Я какая-то загадочная,толи ебнутая,толи сказочная!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Кло не успела ответить,потому что молодые люди подошли:
А почему такие милые девушки сидят и грустят в центре этого заведения,может мы сможем поднять ваше настроение бокалом хорошего вина и приятным разговором? - речь молодых людей,в отличие от речи Мирэллы была поставлена четко с расстановкой,она чем-то напоминала речь Клодии,но была менее резкой:
Мммм...конечно же,присаживайтесь,я Клодия,а это Мирэлла,от вина мы конечно не откажемся.. - Клодия лукаво улыбнулась:
От вина мы не откажемся,а от вашей крови и подавно... - Кло отпила из своего бокала:
Я Чарльз Макстоун,а это Девид Стенли,мы тоже не откажемся провести вечер с такими очаровательными девушками как вы...


 
МирэллаДата: Вторник, 06.04.2010, 15:50 | Сообщение # 17
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему такие милые девушки сидят и грустят в центре этого заведения,может мы сможем поднять ваше настроение бокалом хорошего вина и приятным разговором?
Мирэлла окинула их подозрительным взглядом и нехотя улыбнулась. Коротать ночь в обществе этих людей ей не очень-то улыбалось, но она искренне надеялась, что прилюдия не затянется.
Мммм...конечно же,присаживайтесь,я Клодия,а это Мирэлла,от вина мы конечно не откажемся..
Когда Кло назвала её имя, Мирэлла кивнула, подумав: Вино, вино... Почему тут все так любят вино?
Я Чарльз Макстоун,а это Девид Стенли,мы тоже не откажемся провести вечер с такими очаровательными девушками как вы...
Мирэлла сказала: Очень приятно, - хотя ничего подобного не чувствовала и отодвинула пустой стакан из-под виски, в котором сиротливо поблескивали два полурастаявших кубика люда.
Судя по именам, вы - не французы, - заметила девушка, - Англичане или американцы?
Надеюсь, для светской беседы нормальная тема или я опять чего-то не то базарю..? Плевать...


Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
ClaudiaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:20 | Сообщение # 18
Я какая-то загадочная,толи ебнутая,толи сказочная!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Кло улыбнулась:
Молодец Мирэлла,лучше всего находить нейтральную тему... - тем временем чистокровки уже ответили:
Да,мы давно переехали во Францию,у нас здесь свой бизнес ,я владею 120 табачными фабриками в Париже,а Девид строит дома... - При этом Клодия услышала не только про постройку домов:
Ага,а еще этот славный малый поставляет наркотики из Америки в Париж... - подумал более разговорчивый Чарльз Макстоун:
Как интересно.. - сказала Клодия,смотря парню прямо в глаза,она увидила настрой Мирэллы и решила что с этими затягивать не стоит:
Предложи уйти отсюда... - глаза Макстоуна стали пустыми и он не задумываясь сказал:
А пойдемте ка из этого паршивого заведения,лучше ко мне. - тут Стенли стал возмущатся:
Эй,Чарльз мы же только пришли,тем более девушкам тут наверняка комфортней. - Клодия ядовито улыбнулась:
Согласись с ним.... - глаза Стенли опустели так же как и Макстоуна:
Хотя ты прав Чарльз,идем к тебе,дамы прошу...


 
МирэллаДата: Вторник, 06.04.2010, 17:36 | Сообщение # 19
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,мы давно переехали во Францию,у нас здесь свой бизнес ,я владею 120 табачными фабриками в Париже,а Девид строит дома...
Мирэлла предпочла просто одобрительно улыбнуться, боясь ляпнуть лишнего, выражая "восторг".
Как интересно..
Аха, пипец, как занимательно... А, Кло, реально всё про них угадала... Охренеть...
А пойдемте ка из этого паршивого заведения,лучше ко мне. -* тут Стенли стал возмущатся*:
Эй,Чарльз мы же только пришли,тем более девушкам тут наверняка комфортней. - *Клодия ядовито улыбнулась*, глаза Стенли опустели так же как и Макстоуна:
Хотя ты прав Чарльз,идем к тебе,дамы прошу...

Наблюдая эту сцену, Мирэлла подумала: Слыхала я про Зов, но, чтоб так... Охренеть...
Кивнув, она встала и чуть не сказала "Двинули", но вовремя опомнилась. Получилось так: Д... - сделала вид, что закашлялась, - Дайте пареньку на чай, у меня совсем нет мелочи.


Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
ClaudiaДата: Вторник, 06.04.2010, 18:04 | Сообщение # 20
Я какая-то загадочная,толи ебнутая,толи сказочная!
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 1
Статус: Offline
Клодия бросила на столик пятьсот евро:
Что вы,сегодня за все платят мужчины... - Чарльз передал Кло положенные ей деньги и положил сам.Четверка направилась вон из кафе.
-------->Подальше от людей.


 
МирэллаДата: Вторник, 06.04.2010, 18:08 | Сообщение # 21
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Что вы,сегодня за все платят мужчины...
Мирэлла улыбнулась, подумав: Последнее желание приговоренного - закон...
Quote (Клодия)
-------->Подальше от людей.

---> Туда же)


Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
Форум » Франция » Париж » Ресторан "ЛИДО"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Ваше мнение о новых иконках форума:
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz