Воскресенье, 19.05.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Исповедь вампира
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Франция » Париж » Городские улицы
Городские улицы
ЭванжелинаДата: Вторник, 10.11.2009, 14:26 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет просто пока не давали зарплату... она вспомнила противное лицо начальника похожего на жирного свина Я жду вас Эванжелина,вся зарплата у вас перед носом,сегодня вечером... она поежилась и посмотрела на этого парня Мы не познакомились,я Эванжелина... она сделала поклон
 
DariusДата: Вторник, 10.11.2009, 14:54 | Сообщение # 17
Чистая кровь клана Тако
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Леди...Моё имя Дариус.
 
ЭванжелинаДата: Вторник, 10.11.2009, 14:56 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень приятно они подошли к двери
Ну вот мы и пришли
 
DariusДата: Вторник, 10.11.2009, 15:08 | Сообщение # 19
Чистая кровь клана Тако
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Леди....
*он пододвинулся ближе*
Вы великолепны...Я хочу поблагодарить, что разрешили мне проводить вас....
*он провёл рукой по волосам, заправляя выбившиеся прядки из прически за красивое ушко девушки*
Я могу вам предложить работу...Работать на Графа Луарской долины...Вы ведь знаете, где это находится? Это на той стороне реки... Вам больше не придётся голдать...
*он заглянул в глаза девушки*
 
ЭванжелинаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:11 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Эванжелину передрнуло он был холоден как лед Я...мне....мне надо идти...
она снова оказалась в ступоре,и не смогла сделать не шагу Мне..я....,но Луарская долина...у нее дурная слава....говорят там духи... она попыталась справиться со ступором
 
DariusДата: Вторник, 10.11.2009, 15:19 | Сообщение # 21
Чистая кровь клана Тако
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Вовсе нет....
*он наклонился к самому уху девушки и начал нашёптывать*
Это ваша мечта, работать в престижном месте...Вы хорошо подходите на роль моей служанки....
*девушка закрыла глаза, а Дариус обгнажил клыки*
Это ваш последний шанс....Поверьте я умею уговаривать..Вам осталось лишь согласиться...
*по телу девушки побежали мурашки*
 
ЭванжелинаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:23 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Слова действовали как гипноз,Эв как завороженная слушала Дариуса
Я...согласна... выговорила она,на одном дыхании,а потом она словно вновь вышла из гипноза
Что это было...я согласилась...ужас.. она медленно начинала придумывать захватывающие истории,не зная что все намного проще..
 
DariusДата: Вторник, 10.11.2009, 15:30 | Сообщение # 23
Чистая кровь клана Тако
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Он получил то, что хотел...Она отдалась ему добровольно. Он нежно и аккуратно вонзил клыки в пульсирующую артерию на её шее. Прошла вечность, прежде чем он насытился. Затем Дариус разрезал ногтём свою вену и произнёс:
-Пробуй, Леди....Это твой шанс. -поднёс свою руку к её губам.
 
ЭванжелинаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:33 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Это было нечто,кровь была самой вкусной пищей в ее жизни,она жадно впилась в его вену,кровь потекла по ее жилам,а потом боль жуткая боль это умирало ее тело ,она упала на колени и....все закончилось она подняла глаза
Что ты со мной сделал?
 
DariusДата: Вторник, 10.11.2009, 15:44 | Сообщение # 25
Чистая кровь клана Тако
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Он смотрел на неё сверху вниз. Он поднял левую бровь и развёл руками.
-Ты сама согласилсь работать у меня... Я теперь твой хозяин...Нет, ты не рабыня. Ты превращённый вампир. А на меня работают только такие. Теперь ты не будешь испытывать обыкновеннй голод. Лишь кровь будет насыщать тебя... Всё это время, пока ты будешь находиться под моим руководством, я буду обеспечивать тебя кровью. Если же ты захочешь стать свободным вампиром, тогда я отпущу тебя, но тебе придётся самой искать себе пропитание и выживать на улицах ночного города. Так же тебе пртивопоказан дневной свет... Это не на долго. Всего на пару месяцев. потом твоя кожа привыкнет. Это всё, что тебе нужно знать... Остальное расскажет моя сестра...Собирай вещи, ты больше сдесь не живёшь...
*он развернулся и вышел из подъезда*
Жду тебя на улице...
 
ЭванжелинаДата: Вторник, 10.11.2009, 15:49 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Ее руки тряслись,а клыки появившиеся во рту мешались,она стала собирать вещи Черт Эв что ты натворила... думала она собирая шмотки,потом она вышла на улицу Что я должна делать дальше? она смотрела на него так как будто он пожалеет и отпустит ее и она снова сможет жить обычной жизнью
 
DariusДата: Вторник, 10.11.2009, 15:58 | Сообщение # 27
Чистая кровь клана Тако
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Иди сюда....
*он потянул её за рукуи притянул к себе. затем они расстворились*
------------->Поместье Шамбор
 
МирэллаДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:34 | Сообщение # 28
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
... Старый "Форд" остановился в каком-то темном переулке.
Приехали, красавица... Париж...
Мирэлла взглянула в окно:
Мда... Я его другим представляла... - ответила она "ледяным" тоном.
Ну... Увидишь ещё и другой... Вся жизнь впереди... - ответил водитель, похотливо улыбаясь.
Жизнь впереди... - чуть слышно произнесла Мирэлла...
Тем временем, водитель положил свою руку на коленку Мирэллы и медленно стал двигать её выше... От его пркосновения по спине девушки пробежали мурашки... Она взглянула на него с нескрываемым отвращением...
Надо бы за дорогу заплатить, кисуля... Как думаешь? - спросил он, мерзко улыбаясь.
Конечно... Заплачу...
Она убрала его руку со своего бедра и, повернувшись к нему, прошептала со слобной улыбкой:
Ты меня не забудешь... Это будет лучшая ночь в твоей жизни...
И последняя...
Радостный водила откинулся на спинку сиденья, а Мирэлла придвинулась к нему и, прошептав: Я буду с тобой очень нежной.., - впилась клыками в его шею...
Он хрипел и дергался, а она, крепко сжимая его руки, чтоб не дергался, уталяла свою жажду...
Наконец отстранившись, девушка рукой вытерла оставшуюся на губах кровь и, ухмыльнувшись, спросила:
Понравилось? Мне - не очень.., - затем она сунула руку во внутренний карман куртки.
Что... Что... т-ты... д-де-ла-е-шь..? - прохрипел водила, увидев, что девушка направила на него красивый серебряный пистолет.
Прости... - пожала плечами Мирэлла и выстрелила...
Звук выстрела прозвучал в ночной тишине, как раскат грома... Где-то вдали залаяли собаки... Спрятав пистолет, Мирэлла быстро обшарила карманы убитого и бардачек его машины. Забрав бумажник, она вышла из "Форда" и скрылась в темноте...

Добавлено (11.11.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Бегом миновав несколько тёмных переулков, Мирэлла вышла на более или менее освещенную улицу. Осмотревшись, она увидела маленький невзрачный бар и направилась к нему. Войдя, она уселась за барной стойкой:
Водки!
Бармен налил ей рюмку. Девушка одним махом её опустошила и толкнула назад к бармену:
Ещё...
Тот налил и вернул рюмку Мирэлле. На этот раз она лишь сделала небольшой глоток и поставила рюмку на стол, достала из кармана пачку сигарет и закурила, задумчиво рассматривая обшарпанные стены заведения...

Добавлено (16.11.2009, 18:34)
---------------------------------------------
Докурив, девушка допила водку, расплатилась и вышла из бара.
Она долго брела по пустым улицам, пока не вышла на набережную. Усевшись на мраморном парапете, Мирэлла достала кошелек, который она забрала у убитого ею водителя и пересчитала деньги: Негусто... Но, пока хватит...
Спрятав кошелек в карман куртки, Мирэлла обняла колени руками и уставилась на реку...


Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
МирэллаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:32 | Сообщение # 29
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Офф: Незавершенный отогрыш знакомства Дариуса и Мирэллы перенесен в тему "Игра вне игры" форума "Болталка".

Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
МирэллаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:41 | Сообщение # 30
When you can live forever, what do you live for..?
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Мирэлла медленно шла по пустынным, освещенным фонарями, удивительно тихим улицам Парижа. Руки она держала в карманах куртки, взгляд был устремлен себе под ноги... Иногда, услышав музыку или голоса, Мирэлла всматривалась в неоновые вывески ресторанов и ночных клубов, прикидывая в каком из них можно найти парня для Дариуса... Увидев у одного из ночных заведений мотоцикл, девушка вспомнила недавнюю встречу на набережной... Красивое лицо черноволосого, темноглазого парня очень ясно всплыло в её сознании...
Увижу ли я его когда-нибудь снова? И, если увижу, как себя поведу? Сделаю вид, что не узнала? Или поздороваюсь? Надо было хотя бы познакомиться... Только... Нафига?
Свернув в парк, Мирэлла растворилась в безмолвной темноте, нарушаемой только легким шелестом листьев...
Она уселась на лавочку и закурила. Выпуская колечки дыма, она подумала: Вот, что значит - привычка... Даже после смерти не бросила... - и грустно улыбнулась...


Жизнь - дерьмо, и все мы сдохнем.
Жаль, мне последнее не светит...
 
Форум » Франция » Париж » Городские улицы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Ваше мнение о новых иконках форума:
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz